Godsmack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Godsmack » Пользователи » Ваш аватар


Ваш аватар

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишите почему вы поставили именно этот аватар(каторый у вас стоит) чем он вам нра....
Мой мне проста нра! хихи на аватаре правда....
но сначала было написано умного человека.... ну я ни стал трудиться и с помощью паинта впихнул туда тупова человека...хихи :D

0

2

и доволен, даже с помощью пэйнта можно получше исправить

0

3

да ну нафиг нихачу я стараться...я нихрена не умею этими долбаными прогами пользоватся..... просто за 30сек взял и впихал....вот и все....

0

4

лан лан, все, не надо сразу так заводится, я просто сказала и все

0

5

:(( извиняюсь.... я не хотел беситься.....

0

6

вот так всегда..........
лан, мой аватар мне оч нравится, и он такой, ну тип..........эм...ну мало что по нему поймешь, я имею в виду то что не прямыми словами сказано что за чел и т. п.
P.S. без никаких намеков Dark Archangel

0

7

Мой аватар.. Эм.. Сами все видите.. Могу лишь сказать цто это картина художника 'Соня' к сожалению названия не знаю

0

8

если честно Skinny   не совесем понимаю твой аватар, Я вижу кровь в виде флага. Потом маленькие человечки тоже в крови и большая стрекоза.
Ну я се поставил такой аватар потому что нравится анимэ наруто и он очень понятный.

0

9

Там не стрекоза.. Там чувак на кресте распят..
Хы.. А мош тему создать 'как вы понамаете мой аватар'....,

0

10

зачем)0) твой мы уже поняли

0

11

эт точно))

0

12

И что же вы поняли? Как вы его поняли?)

0

13

что это картина художника 'Соня' к сожалению названия не знаем))) и что там чувак на кресте распят..  :)

0

14

Вау! Я в шоке.. А что еще?)

0

15

ну аватар Empty Soul думаю понятен. Стоит чувак в плаще с копюшёном на виде луны. Кстати автар хорошо сочитается с форумом)

0

16

А мош там не чувак.. Мош от луны кусок отвалился.. И мош ет не плащ, а волосы..

0

17

И Асасин.. Твои подопечные опять гуляют))

0

18

да они опять гулять пошли нада наказать.  Не это не может быть кусок луны, заметь чувак стоит ближе чем луна

0

19

А вдруг все-таки кусок.. И в эту дырку (в форме чела которая) небо на заднем фоне..
А заметить я там ниче не могу, у мя не видн че ближе стоит, а что нет..

0

20

а ты не подумал что еси от луны и отвалится кусок, то точно не в такой форме

0

21

Ха.. Думал и пришел к выводу, что в нее врезалось тарелковидной формы НЛО ребром и выбило кусок такой формы.. Все просто

0

22

:D ну у тя и фантазия

0

23

Аха, ет точна.. Не соскучишься))

0


Вы здесь » Godsmack » Пользователи » Ваш аватар


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz