Godsmack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Godsmack » игры » сказка


сказка

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

и тут Godsmack начинаюют петь Straight Out of Line ...

0

32

....и все, даж настоящие фаны тн превращались в нормальных людей)))))

0

33

'стрейт аут оф лайн
ай кен файн а ризон'.. Кхе кхе кхе.. Кхм.. Салли сорвал голос.. Он не мог продолжать петь..

0

34

но слипы решили поблагодарить их за столь потрясающий концерт (еще и халявный) сами продолжили петь..

0

35

Без общения р Админчиком, у меня творческий кризис настал((

0

36

ну тогда пришёл не в тему винни-пух и чёто сострил что никто ничё не понял он сказал такую фразу:.....

0

37

"В голове моей опилки не беда....." это заставило фанов тн задуматься))))))))))

0

38

но потом они поняли что для того чтобы понять о чём он нужно позвать доналда дака...

0

39

и пришел дональд с своими племянниками, и они настучали по голове тупым фанам тн...

0

40

Дака же звали што бы понять о чем Винни болтает, а не по бошке стучать фанам, блин. И ваще, откуда снова фанаты тн? Их победили, их нет! А если они снова откуда взялись, то пишите откуда! И ваще мне кажется что новая уже сказка нужна, а то эта не актуальна, там и будет продолжатся, придут фаны их победят, придут фаны их победят, придут фаны их победя и бла бла бла бла бла бла бла, будет одно и тоже

0

41

да прикольно же на шару писать без шары не смешно

0

42

да связи никаккой ваще нет, прочтешь два сообщения которые следуют друг за другом.. воопше, небо и земля

0

43

как не жалка, но эт правда((((

0

44

вот видите, нас таких та считающих уже двое, нужно что-то новое, и еси ето новое будет, то включаем свою фантазию на полную и пишем со смыслом..

0

45

я незн если писать со смыслом то читать ваще не интересно чисто 0

0

46

а еси без смысла, так зачем это воще нужно?

0

47

прост, делать не фиг

0

48

Empty Soul написал(а):

как не жалка, но эт правда((((

не твои ли это слова?

0

49

ну да, мои, канешн было б интересней еси б что то получше было, но уж как есть....

0

50

вот! о чем я и говорю, лучше писать нада, связь (опять связь) должна быть!

0

51

не знаю я, я уже запуталась во всем

0

52

)) ну кароч ты тоже за нормальнуй сказку, со смыслом и т.д.)

0

53

хех, ты за меня тип решаеш))))))))

0

54

нет, но я надеюсь на ето, что ты тош так считаешь)

0

55

говорю не знаю я

0

56

ну тогда я за тебя решу, раз ты сомневаешься))

0

57

ладн не будем спорить давайте начнём новую сказку но со смыслом если вам понравится я буду не против, ок?

0

58

ok...

0

59

начинаем летят две крысы одна на лево другая в валенках. и хоп упали на сковвородку))))))))))))))))))))))) шутка

Всё начиналось  в древней Персии....

Отредактировано $Assassin$ (2008-02-25 18:22:28)

0

60

а почему шутка, та прикольнее, а то Персия, меня чет сразу на принца....))))мош первую будем?

0


Вы здесь » Godsmack » игры » сказка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz