Godsmack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Godsmack » Болталка » Болтаем


Болтаем

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

аха)

0

152

А твое 'аха' к какому вопросу относится?))

0

153

я вправду хочу услышать как ты поеш)))

0

154

Ы)) ну раз хочешь-услышишь, точную дату назвать не могу..

0

155

ЛЮДИ ЕПТ! Я ВАМ ПОРАЖАЮСЬ, НУ ВЫ ДАЕТЕ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НИЧЕГО НИ О ЧЕМ НЕ ПОМНИТ, АДМИНЧИК И ДАЖЕ ТЫ ЗАБЫЛА, ЕПТ.. ППЦ!

0

156

Skinny написал(а):

А название и исполнителя не скинешь?)

ты о этом?

0

157

Нет. Я о том, что форуму уже месяц, а вы и не вспомнили даже((( как вы могли..........((

0

158

да?

0

159

Да!! Уже больше даж, месяц и пару дней.. ПОЗДРАВЛЯЮ форум с этой датой, и тебя, как руководителя и самого лучшего Админчика)

0

160

спасиб.............ну и память у тя

0

161

Не за что) а тортик будет?) И других не зови, они не помнят..

0

162

*тортик* *сок* *фанфары* празднуем короч

0

163

Ммм.. Вкусняшки)) ням-ням) тебе еще отрезать тортик?)

0

164

Ммм.. Вкусняшки)) ням-ням) тебе еще отрезать тортик?)

0

165

аха)) не откажусь))

0

166

*режу тортит, даю* *готовлю чаек* держи)

0

167

спасиб)

0

168

Пожалуйста)) захочешь еще чего нить, говори)

0

169

мне забыл дать))

0

170

на, держи *даю тортик $Assassin$'у*)))

0

171

А вот стоп! Почему девушка парню все делает, все наоборот должно быть! Парень ухаживать должен за девушкой

0

172

Empty Soul
спасибо)))
Skinny
нет чувак в данном случае тортики дают обычно девушки они любят сладкое)))) а парни приглашают в кинотеатр и в ресторан или в клуб и т д.... Empty Soul Пошли в ресторан ???

Отредактировано $Assassin$ (2008-02-26 07:58:35)

0

173

А ты тип хочешь сидеть и в паталок плевать, и что бы девушка тебе все делала? Нет, она должна сидеть и чувствовать себя Королевой, и вот, сам сказал, они любят сладкое, вот ты и должен ей носить тортики, а не она тебе) а насчет ресторана, чувак, эт банально, мысли оригинальнее, масштабнее)) в сбою очередь.. Дорогая Анжелочка, приглашаю тебя на бета-тест Асасин Крид, в качестве тестеров, потом сходим на премьеру нового альбома Апокалиптики (которая и правд состоица сегодня) и затем, посидим в хард-рок кафе) @}->--

0

174

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

175

Эх.. Как приятно видет твою очаровательную улыбку)) и приятно осознавать что я в какой-то мере явлюсь ее причиной (вернее мое сообщение)

0

176

Skinny написал(а):

твою очаровательную улыбку))

да))) улыбочка действительно очаровательная)))

0

177

Ну а как же) а кто с этим спорит?)

0

178

Skinny
мороззззз и солнце день чудесный. мне больше нечего сказать мой друг прилестный!))

0

179

А мне есть)) 'прелестный' пишется, через 'е' в первом слоге)) и еще, как это не прескорбно звучит, но форум умирает:'(

0

180

писал торопясь не старался а так знаю как пишется. ещё бы форум не умирал ведь никто не пишет ничё новенького. я иногда пишу в темы разные но разговор резко заканчивается. давайте ищите инфу и оживляйте тему

0


Вы здесь » Godsmack » Болталка » Болтаем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz