Godsmack

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Godsmack » что еще любим слушать? » группы


группы

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

хм.. не впечатляет))))) еси на BFMV тада не очень((

0

62

аха..ну в принципе я не оч умею сравнивать, так что можеш послушать, мош и понравица

0

63

ну ладно, нада будет заказать, пусть скачивают)

0

64

)))))))))))))))))))

0

65

хыхы, бедный знакомый, я его достал наверн уже)

0

66

наверн

0

67

наверн)) ну он хоть не задаром все делает))

0

68

а за что?

0

69

за аниме)) ровноценный рбмен, ток еси все считать в ГБ, то я ему намного больше всего дал

0

70

зацените песяню мне она оч нравится http://www.zaycev.net/pages/1556/155661.shtml

0

71

красивая))))

0

72

ага))

0

73

A 4to za pesnja, a to ja kak samii otstalii 4elovek ne mogy posmotret'((

0

74

david_usher_-_black_black_heart_heavy

0

75

Чувак эт же старючая песня и ты ток щас о ней слышишь, даааа.. Оказывается я не такой отсталый)

0

76

ну в принципе еси он щас выложил ее на форум, эт не значит что он ее раньше не слышал, а я вот реально вроде не слышала

0

77

Может быть и так.. И песня действительно хорошая) ничего не имею против

0

78

да я услышал песню впервые это не значит что я отстаю. если я те дам послушать Бетхова симфонию № 4 и ты скажешь что не слышал никогда , то что мне тебя считать доисторическим человеком???

0

79

Ну во-первых симфония я слушал уже, а во-вторых мне то что с того еси ты меня так назовешь, я посмеюсь, да и все

0

80

никто не слышал о группе Nevada Tan?

0

81

да все думаю слышали, моё первое впечатление, а-ля токио отель в более тяжелом варианте и более мужеподобные)

Отредактировано Skinny (2008-03-05 20:43:53)

0

82

Skinny написал(а):

и более мужеподобные)

:D  :rofl:

0

83

Ну если это так и есь, в невада тан сразу ясно што парни, а в тх...... Пойди разбери кто там..

0

84

так я знаю что это так и есть)))))

0

85

Ну воть) и они, мое мнение, по стилю на клоуфингер чем то похожи

0

86

незнаю я не слушал ТХ и не знаю похоже или нет но я уверен точно что это альтернатива и мне очень нравится у них музыка очень красивая особенно понравилась песня Revalution чем вам не нравится не понимаю.

0

87

да никто и не говорит что они нам не нравятся) просто мы их сравнили с тх и клоуфингер) вот и всё)

0

88

я говорила.............

0

89

хде? ткни мне пальцем)

0

90

эм.........в асе.

0


Вы здесь » Godsmack » что еще любим слушать? » группы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz